Ландшафты для детей

25 июня, на ВВЦ, около Города Мастеров специально к открытию III Московского городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры компания «МАСТЕРФАЙБР» совместно с производителем игровых комплексов «КСИЛ» организовала конкурс детского рисунка «Я рисую мир цветов».

В нем приняли участие дети от 3 до 9 лет. Организаторы приготовили призы для всех! Пока ребята рисовали свои шедевры на асфальте, их родители упражнялись в стихосложении: нужно было продолжить фразу «Я рисую мир цветов».

Ранее наша компания подарила всем детям Москвы детскую площадку с веселым мышонком. Игровая площадка привлекает детей яркими цветами рисунка, «домашней» мягкостью ковра и духом игры. Группа «Мастерфайбр», таким необычным образом украсившая ВВЦ, надеется привить европейские стандарты безопасности для игровых детских площадок России. Подарок от «Мастерфайбр» органично вписался в обновленный ландшафт выставочного центра.

Запросить КП по франшизе

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфидециальности

Оформить заявку

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфидециальности