Первые успехи Мастерфайбр-Казань

В августе в группе Мастерфайбр поставлен рекорд по объемам производства в 2011 году.

Причина очевидна: к первому сентября сдаются новые спортивные площадки в школах, подходят к завершению ежегодные городские программы по благоустройству дворов. Губернаторы, Мэры, Префекты, Главы районов и Городских округов, открывают все новые и новые объекты благоустройства, в концепцию которых вписаны резиновые покрытия «Мастерфайбр».

Мэр города Казани  Ильсур Метшин и Генеральный директор ООО «Мастерфайбр-Казань» Тимур Исаков на церемонии открытия двора, в благоустройстве которого использовано покрытие «Мастерфайбр».

Этот двор не первый в копилке объектов 2011 года нашего партнера из Казани. Тимур Исаков, генеральный директор ООО «Мастерфайбр-Казань», вошел в группу Мастерфайбр в декабре 2010 года, а уже в августе 2011 года окупил свои вложения и получил первую прибыль.

При принятии решения о покупке франшизы Тимура не испугала ни высокая конкуренция на рынке резиновых покрытий в Татарстане (вот уже несколько лет там идет активная подготовка к Универсиаде 2013 года), ни трудности, связанные с первой зимой. Он просто выполнял намеченные им действия по продвижению, без устали день за днем делал известным свой продукт и свою компанию, и это принесло свои плоды.

Нам очень приятно, что Тимур внимательно отнесся к нашему курсу обучения по продвижению и использовал все предложенные нами инструменты для выхода на рынок: в подарок городу была сделана первая благотворительная площадка, которая позволила заручиться поддержкой Администрации города, получить первый практический опыт и первый показательный объект; большое внимание уделялось работе со средствами массовой информации – с легкой подачи Тимура в Казани вышли десятки публикаций на тему резиновых покрытий и детской безопасности.

Регулярный качественный исходящий поток, работающий интересный сайт, правильная работа с уже состоявшимися клиентами обязательны в компании «Мастерфайбр-Казань».

Нам было бы приятно видеть в нашей группе как можно больше партнеров с таким подходом к делу. Ведь успех каждого партнера – это общий успех группы Мастерфайбр.

Если Вы уверены в своих силах, если Вы хотите иметь социально ответственный бизнес, если Вас не пугает открытие собственного производства – мы всегда рады предложить Вам сотрудничество.

С 21 по 23 сентября 2011 года мы ждем Вас на выставке “Buybrand 2011” на Красной Пресне (павильон №7). В эти дни традиционно для Вас наши специальные предложения! Не пропустите!!! 

об
30 ноября, 2023
Обучение 2023!
t1
27 октября, 2023
22 года успешного БИЗНЕСА!
23
26 октября, 2023
Группа «Мастерфайбр» участник выставки Franchising Expo Uzbekistan 2023
m3
25 октября, 2023
Группа "Мастерфайбр" расширяет границы!
пл2
21 октября, 2023
И еще одна площадка ! Город Салехард
w2
29 сентября, 2023
Отличная работа !!! г. Верхняя Салда

Запросить КП по франшизе

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфидециальности

Оформить заявку

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфидециальности