Подводим итоги сентября…

Сентябрь выдался для нас очень теплым и радостным, не только потому, что светило солнце и осень дарила по-настоящему летние деньки, но и потому, что этот месяц стал для нас беспрецедентным по количеству теплых встреч и приятного общения с нашими клиентами.
 
Три недели подряд в нашем офисе шел процесс обучения. К нашей группе присоединились партнеры из Владимира, Ульяновска и Челябинска.
 
По окончании обучения партнеры написали в наш адрес теплые слова:
 
«Получил огромное количество полезной и нужной информации, как по технологии изготовления, так и по организации бизнеса. Было очень приятно познакомиться с интересными и знающими свое дело людьми» – Тумаков Вячеслав, «Мастерфайбр 33», г. Владимир.
 
«Благодаря грамотным специалистам мы получили много новой, интересной и полезной информации, которая позволит нам добиться больших успехов в развитии и продвижении технологии «Мастерфайбр» – Прокопенко Алексей, Трибушин Юрий, «Мастерфайбр-Волга» г. Ульяновск.
 
«Отличная идея, великолепный продукт. Теплая, но вместе с тем высокопрофессиональная атмосфера» – Алексеев Роман, «Мастерфайбр 33», г. Владимир.
 
«Благодарю весь коллектив ООО «Мастерфайбр» за высокий профессионализм своего дела!» – Вдовин Алексей, «Мастерфайбр Диалог», г. Челябинск.
 
«Вы замечательные люди, спасибо Вам огромное!» – Захарин Владимир, «Мастерфайбр Диалог», г. Челябинск.
 
Такие слова заряжают энергией и вдохновляют нас на новые свершения. Тем более что благодаря прошедшей в сентябре выставке BUYBRAND, мы получили много новых контактов из незанятых пока партнерами «Мастерфайбр» регионов: Архангельск, Тула, Киров, Рязань, Смоленск, Ярославль, Брянск, Кострома, Ижевск, Казань, Томск, Хабаровск, Салехард, Астана, Алма-Ата, Семипалатинск, Донецк, Харьков, Полтава, Одесса, Баку, Вильнюс, Рига. Поэтому уверены – работы в ближайшее время у нас будет много.
 
Пока мы принимали участие в выставке BUYBRAND, нас пригласили в Казань на  Международный Всероссийский форум «Россия – спортивная держава!». Этот форум учрежден Президентом Российской Федерации Д.А. Медведевым в целях создания в России одной из крупнейших в мире площадок для обсуждения значения физической культуры и спорта в жизни общества как важнейшей составляющей социального и гуманитарного развития современной цивилизации (http://www.sportforumrussia.ru). Мы приглашение приняли и теперь активно готовимся к участию в форуме. Подробности – в наших следующих информационных выпусках.
 
И, напоследок, хорошая новость! Мы приняли решение о дифференцированном подходе к формированию цены на франшизу в зависимости от социально-экономических особенностей региона. Спешите узнать стоимость своей франшизы у наших консультантов по тел. (495) 995-35-32 или по e-mail: mf@masterbond.ru

об
30 ноября, 2023
Обучение 2023!
t1
27 октября, 2023
22 года успешного БИЗНЕСА!
23
26 октября, 2023
Группа «Мастерфайбр» участник выставки Franchising Expo Uzbekistan 2023
m3
25 октября, 2023
Группа "Мастерфайбр" расширяет границы!
пл2
21 октября, 2023
И еще одна площадка ! Город Салехард
w2
29 сентября, 2023
Отличная работа !!! г. Верхняя Салда

Запросить КП по франшизе

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфидециальности

Оформить заявку

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфидециальности